Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, Кандидат медицинских наук
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Марьина Наталья Марьина Наталья Вениаминовна
Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота-врач-кардиолог
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Самойлова Ольга Самойлова Ольга Борисовна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности-врач-невролог, кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Шаимова Ирина Шаимова Ирина Сергеевна
Врач-эндокринолог, нутрициолог. Руководитель филиала Институт здоровья и красоты
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория

НАШИ ВРАЧИ

Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория
Агафонова Татьяна Агафонова Татьяна Владимировна
Психолог, перинатальный психолог
Акиншина Ирина Акиншина Ирина Витальевна
Врач дерматовенеролог, врач ультразвуковой диагностики
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог, врач первой категории
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Антонова Татьяна Антонова Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач первой категории
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бавыкина Екатерина Бавыкина Екатерина Леонидовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, врач высшей категории
Багданова Наиля Багданова Наиля Искандаровна
Врач-невролог, паркинсолог
Базалий Виктор Базалий Виктор Николаевич
Врач-детский хирург
Баймлер Мария Баймлер Мария Владимировна
Врач-терапевт, Высшая категория
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Белашкина Елена Белашкина Елена Борисовна
Врач-эндокринолог
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, Кандидат медицинских наук
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, судебно-психиатрический эксперт, Кандидат медицинских наук
Бирюкова Юлия Бирюкова Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Блинов Александр Блинов Александр Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бородина Ксения Бородина Ксения Николаевна
Врач-педиатр, врач-гастроэнтеролог
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Букреева Елена Букреева Елена Александровна
Врач УЗ-диагностики, 2 категория
Нет фотографии Булавина Марина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Буланова Анжелика Буланова Анжелика Валерьевна
Врач акушер-гинеколог
Бумагина Светлана Бумагина Светлана Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Буянова Галина Буянова Галина Викторовна
Врач-генетик, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Васильченко Валентина Васильченко Валентина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Витьшев Александр Витьшев Александр Александрович
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Волкова Лариса Волкова Лариса Ивановна
Врач-оториноларинголог
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, Врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
1
2
3
4
5