Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон +7 (7142) 927-003 Справочный телефон для жителей Казахстана

Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центра гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Пономарев Сергей Пономарев Сергей Валерьевич
Заведующий хирургическим отделением стационара, врач-уролог (эндоуролог), врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Эрлихман Надежда Эрлихман Надежда Марковна
Заведующая отделением ВРТ, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73, Изумрудная, 4
Шаимова Ирина Шаимова Ирина Сергеевна
Руководитель филиала Институт здоровья и красоты, врач-эндокринолог
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Поиск

НАШИ ВРАЧИ

Абдрашитова Альбина Абдрашитова Альбина Равильевна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Агафонова Татьяна Владимировна
Психолог, перинатальный психолог
Александрова Татьяна Александрова Татьяна Геннадьевна
Врач-дерматовенеролог, врач первой категории
Алексеева Марина Алексеева Марина Александровна
Врач-дерматокосметолог
Нет фотографии Алиева Татьяна Феликсовна
Врач педиатр, врач детский пульмонолог
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нет фотографии Антонова Татьяна Викторовна
Врач акушер-гинеколог, врач первой категории
Анчугов Иван Анчугов Иван Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Ахметшина Анастасия Алексеевна
Врач ультразвуковой диагностики, врач второй категории
Бавыкина Екатерина Бавыкина Екатерина Леонидовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, врач высшей категории
Нет фотографии Баймлер Мария Владимировна
Врач-терапевт, врач первой категории
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Бегашева Анастасия Бегашева Анастасия Федоровна
Врач- акушер-гинеколог. Врач -ультразвуковой диагностики
Белашкина Елена Белашкина Елена Борисовна
Врач-эндокринолог
Белостоцкий Антон Белостоцкий Антон Артемович
Специалист по массажу
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Бецков Андрей Бецков Андрей Сергеевич
Врач-психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог, кандидат медицинских наук
Бирюкова Юлия Бирюкова Юлия Александровна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением ультразвуковой, функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Блиадзе Есения Блиадзе Есения Геловна
Врач-стоматолог
Блинов Александр Блинов Александр Юрьевич
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бодягин Андрей Бодягин Андрей Александрович
Врач-оториноларинголог, врач второй категории
Нет фотографии Боев Николай Андреевич
Врач травматолог-ортопед
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, врач первой категории
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Брискер Кира Брискер Кира Александровна
Врач-иглорефлексотерапевт
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Букреева Елена Букреева Елена Александровна
Врач УЗ-диагностики, 2 категория
Буланова Анжелика Буланова Анжелика Валерьевна
Врач акушер-гинеколог
Буната Дмитрий Буната Дмитрий Мариянович
Врач-психиатр, психиатр-нарколог, Высшая категория по психиатрии
Буянова Галина Буянова Галина Викторовна
Врач-генетик, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Васильев Юрий Сергеевич
врач пластический хирург
Нет фотографии Витьшев Александр Александрович
Врач-оториноларинголог, врач первой категории
Нет фотографии Власова Евгения Вячеславовна
врач общей практики
1
2
3
4
5