Наши специалисты

Руководство

Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Директор. Главный врач, врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Руководитель филиалов по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32, Кандидат медицинских наук
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Войнова Татьяна Войнова Татьяна Геннадьевна
Руководитель филиала по адресу 40 лет Победы, 33, ул. Хариса Юсупова, 103
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Яковлева София Яковлева София Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог, Врач высшей категории
Шивцов Дмитрий Шивцов Дмитрий Витальевич
Заведующий отделением травматологии, врач травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Прокопьева Ольга Прокопьева Ольга Борисовна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Благих Андрей Благих Андрей Владимирович
Заведующий отделением функциональной диагностики и эндоскопии, Врач ультразвуковой диагностики и эндоскопии, врач высшей категории
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Марьина Наталья Марьина Наталья Вениаминовна
Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота-врач-кардиолог
Кочадзе Софио Кочадзе Софио Елгуджевна
Врач акушер-гинеколог, руководитель филиала по адресу пр. Ленина, 17, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Самойлова Ольга Самойлова Ольга Борисовна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности-врач-невролог, кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Григорьева Татьяна Григорьева Татьяна Сергеевна
Заведующая отделением профпатологии, врач-профпатолог, врач-пульмонолог, руководитель филиала по адресу 250 лет Челябинску, 73
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Шаимова Ирина Шаимова Ирина Сергеевна
Врач-эндокринолог, нутрициолог. Руководитель филиала Институт здоровья и красоты
Ленивцев Станислав Ленивцев Станислав Александрович
Руководитель филиала в г.Копейск, пр.Славы,7
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Авдеева Юлия Авдеева Юлия Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением. Врач-онколог, хирург, химиотерапевт, Вторая категория

НАШИ ВРАЧИ

Марьина Наталья Марьина Наталья Вениаминовна
Заместитель главного врача по контролю качества медицинского документооборота-врач-кардиолог
Махнанова Марина Махнанова Марина Александровна
Врач-гастроэнтеролог
Нет фотографии Маштакова Татьяна Владимировна
Врач-гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Мезенцева Елена Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Мещерякова Анастасия Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Миндлина Анна Миндлина Анна Олеговна
Врач-педиатр, Вторая категория
Митькова Ольга Митькова Ольга Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Нет фотографии Морозова Юлия Владимировна
Врач-дерматовенеролог
Мусиёвская Наталья Мусиёвская Наталья Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Мусин Вадим Мусин Вадим Камусович
Врач-травматолог-ортопед, врач первой категории
Нет фотографии Мялина Лариса Ивановна
Врач функциональной диагностики, врач-невролог, врач высшей категории
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Нейвирт Екатерина Валерьевна
Врач невролог, рефлексотерапевт, Первая категория
Неуймина Татьяна Неуймина Татьяна Валерьевна
Врач – гастроэнтеролог, врач высшей категории
Нет фотографии Никифоров Евгений Викторович
Врач ультразвуковой диагностики
Нисковская Оксана Нисковская Оксана Александровна
Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Носов Владимир Носов Владимир Сергеевич
врач детский хирург
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач-пластический хирург, кандидат медицинских наук
Озерова Елена Озерова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Олейникова Екатерина Олейникова Екатерина Ивановна
Специалист по массажу
Оришич Юлия Оришич Юлия Петровна
Врач-невролог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Орлова Екатерина Орлова Екатерина Геральдовна
Врач-терапевт, врач высшей категории
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Охотникова Елена Охотникова Елена Сергеевна
Врач дерматовенеролог, косметолог
Павлов Юрий Павлов Юрий Васильевич
Главный специалист по направлению урология, врач-уролог, врач высшей категории
Павлов Александр Павлов Александр Борисович
Врач-оториноларинголог
Пашкина Наталья Пашкина Наталья Валентиновна
Заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий - врач-акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Пашнин Павел Пашнин Павел Юрьевич
врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Петрова Евгения Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Петряева Елена Петряева Елена Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, Высшая категория
Пивоваров Артем Пивоваров Артем Георгиевич
Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, врач высшей категории
Пименова Ольга Пименова Ольга Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Нет фотографии Пинелис Людмила Борисовна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Пирогова Ирина Пирогова Ирина Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе, заведующая центром гастроэнтерологии и гепатологии, врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, врач высшей категории
Плаксин Олег Плаксин Олег Федорович
Заведующий урологическим отделением, врач -уролог, Кандидат медицинских наук, Высшая категория
Нет фотографии Подлубная Людмила Вилиновна
Врач акушер-гинеколог, первая категория
Попов Сергей Попов Сергей Владимирович
Врач-хирург, врач-колопроктолог, кандидат медицинских наук
Попова Ольга Попова Ольга Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Попова Любовь Попова Любовь Викторовна
Врач функциональной диагностики
Постникова Татьяна Постникова Татьяна Николаевна
Врач травматолог-ортопед
Постовалова Елена Постовалова Елена Вениаминовна
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, гемостазиолог, Высшая
2
3
4
5
6