Заказать звонок
+7 (351) 220-00-03 Единый справочный телефон

ул. Труда, 187-Б

Многопрофильная клиника с диагностическим центром, травмпунктом, скорой помощью, стационаром и лабораторией

Площадь 6000 м2
Хирургический стационар: гинекология, урология, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, оториноларингология, нейрохирургия, онкология, колопроктология, ортопедия, флебология, травматология.
Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Диагностический центр: комплексное обследование check-up, рентгенография, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, генетические исследования, лабораторная диагностика, магнитно-резонансный томограф, компьютерный томограф, ультразвуковые исследования, консультация всех специалистов, выдача справок.
Круглосуточный вызов скорой медицинской помощи.
Круглосуточный травмпункт.
Поликлиника: терапия, кардиология, аллергология, иммунология, эндокринология, гастроэнтерология, дерматовенерология, акушерство-гинекология, ревматология, пульмонология, спортивная медицина, офтальмология, консультации специалистов.
Клиника для детей: аллерголог-иммунолог; гастроэнтеролог; генетик; детский гинеколог; дерматолог; кардиолог; логопед; мануальный терапевт; массажист; невролог; нейрохирург; ортопед; отоларинголог; офтальмолог; педиатр; психотерапевт; спортивный врач; сурдолог; детский уролог; физиотерапевт; хирург; эндокринолог.

ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
ул. Труда, 187-Б
Услуги центра

Время работы пн-пт: с 8.00 до 21.00
сб-вс: с 9.00 до 18.00
Травмпункт: круглосуточно

Телефон центра +7 (351) 220-00-03

E-mail call@lotos74.ru

Как добраться Автобус 64, 71
Троллейбусы 10, 14, 15, 16, 17, 22, 26, 26а
Маршрутки 4, 10, 17, 22, 27, 39, 40, 42, 50, 52, 58, 64, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 104, 128, 204

смотреть на карте

Адреса наших центров

«Лотос» является одной из немногих платных клиник Челябинска, которая имеет сеть филиалов в нескольких районах города.

  • ул. Труда, 187-Б
    Время работы пн-пт: с 8.00 до 21.00
    сб-вс: с 9.00 до 18.00
    Травмпункт: круглосуточно
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • пр. Ленина, 17
    Время работы Пн-пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 250-летия Челябинска, 73
    Время работы пн – пт: 08:00 – 21:00
    сб – вс: 09:00 – 18:00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Коммуны, 137
    Время работы Пн-пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. 40 лет Победы, 33
    Время работы Пн -пт: 8.00-21.00Сб, вс: 9.00-18.00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • Хариса Юсупова, 103
    Время работы пн – пт: 07:00 – 20:00
    сб – вс: 09:00 – 14:00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • Изумрудная, 4
    Время работы пн – пт: 08:00 – 20:00
    сб – вс: 09:00 – 14:00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
  • ул. Сони Кривой, 32
    Время работы пн – пт: 07:00 – 20:00
    сб – вс: 09:00 – 14:00
    Телефон центра +7 (351) 220-00-03
Специалисты центра
Абрамова Наталья Абрамова Наталья Николаевна
Заведующая отделением аллергологии-иммунологии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Агафонова Татьяна Владимировна
Психолог, перинатальный психолог
Андреева Юлия Андреева Юлия Юрьевна
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач первой категории
Аниськина Наталья Аниськина Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Анчугов Иван Анчугов Иван Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Архипов Дмитрий Архипов Дмитрий Анатольевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Бастрон Алексей Юрьевич
Врач-нейрохирург, врач высшей категории
Бахарев Вадим Бахарев Вадим Владимирович
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Бахарева Ирина Бахарева Ирина Николаевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Беляева Ольга Беляева Ольга Павловна
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический цитолог, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Бережков Дмитрий Бережков Дмитрий Владимирович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, руководитель филиала по адресу ул. Труда, 187Б, ул. Сони Кривой, 32
Нет фотографии Блиновских Елена Владимировна
Врач-невролог (детский), врач высшей категории
Богдашов Григорий Богдашов Григорий Юрьевич
Врач-уролог, врач высшей категории
Бочарников Владислав Бочарников Владислав Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики, Первая категория
Браилко Ирина Браилко Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог, врач высшей категории
Бубнов Василий Бубнов Василий Владимирович
Врач-травматолог-ортопед, Врач высшей категории
Бубнова Валерия Бубнова Валерия Сергеевна
Врач-пульмонолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Выборная Надежда Выборная Надежда Владимировна
Врач-эндокринолог, Врач высшей категории
Гаврикова Оксана Гаврикова Оксана Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук
Гараев Ринат Гараев Ринат Ривхатович
Врач-травматолог-ортопед
Гильманшина Диана Гильманшина Диана Ралифовна
Врач-кардиолог, врач-терапевт, кандидат медицинских наук
Глотов Евгений Глотов Евгений Алексеевич
Врач-хирург, врач-проктолог
Глущенко Елена Глущенко Елена Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Нет фотографии Гринько Станислав Владимирович
Врач-уролог, андролог, хирург
Нет фотографии Громова Мария Михайловна
Врач-рентгенолог
Деева Екатерина Деева Екатерина Викторовна
Врач-сердечно-сосудистый хирург
Добрынин Илья Добрынин Илья Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Долгушина Анастасия Ильинична
Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук
Нет фотографии Евсеев Евгений Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Евсеева Валентина Евсеева Валентина Борисовна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Еремина Алла Еремина Алла Олеговна
Заведующая отделением рентгенологии, врач-рентгенолог, врач высшей категории
Зеликман Ирина Зеликман Ирина Игоревна
Врач-рентгенолог
Зимин Федор Зимин Федор Николаевич
Врач- уролог, андролог
Зиновенкова Елена Зиновенкова Елена Алексеевна
Врач общей практики (семейный врач), врач-терапевт
Зубарева Анастасия Зубарева Анастасия Викторовна
Врач-оториноларинголог
Зуйкова Светлана Зуйкова Светлана Эрнстовна
Заведующая отделением акушерства и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Врач высшей категории
Иванова Диана Иванова Диана Андреевна
мануальный терапевт (вертебролог, кранио-сакральный терапевт)
Исмагилов Роман Исмагилов Роман Кабирович
Врач-травматолог-ортопед
Нет фотографии Кабанова Елена Витальевна
врач детский эндокринолог, врач высшей категории
Нет фотографии Казаринова Яна Сергеевна
врач-дераматовенеролог(детский)
Караваев Фёдор Караваев Фёдор Владимирович
Врач по спортивной медицине
Карпенко Олег Карпенко Олег Анатольевич
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Кашапова Ирина Вячеславна
Врач-оториноларинголог
Нет фотографии Кашапова Фарида Рафаэловна
Врач-офтальмолог, врач высшей категории
Кобус Алексей Кобус Алексей Викторович
Врач-дерматовенеролог
Кокшарова Ольга Кокшарова Ольга Леонидовна
Врач клинической лабораторной диагностики
Коляда Елена Коляда Елена Валерьевна
Главный врач, врач акушер-гинеколог
Нет фотографии Комкова Наталия Николаевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Королева Марианна Королева Марианна Борисовна
логопед высшей категории, клинический психолог, логопед высшей категории
Котлованова Олеся Котлованова Олеся Владимировна
Врач-психиатр, врач-психиатр детский, нарколог, психотерапевт, врач первой категории
Нет фотографии Кочетова Людмила Алексеевна
Врач-невролог, врач первой категории
Нет фотографии Кувайцева Наталья Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Нет фотографии Кузнецова Ольга Юрьевна
Врач функциональной диагностики, врач высшей категории
Кулишов Андрей Кулишов Андрей Андреевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Курзов Леонид Геннадьевич
Врач-травматолог-ортопед, врач высшей категории
Нет фотографии Лавринов Семен Алексеевич
Врач онколог-хирург, маммолог
Лапицкая Елена Лапицкая Елена Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики, врач-педиатр
Нет фотографии Ляшун Наталья Леонидовна
Врач-педиатр, врач высшей категории
Мазырко Елена Мазырко Елена Васильевна
Врач-рентгенолог, врач высшей категории
Нет фотографии Малахова Юлия Викторовна
Врач гастроэнтеролог
Малкова Ирина Малкова Ирина Михайловна
Врач-физиотерапевт, врач высшей категории
Мамыкин Алексей Мамыкин Алексей Александрович
Заведующий отделением скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи
Маркова Татьяна Маркова Татьяна Александровна
Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-рентгенолог
Нет фотографии Маслов Артём Андреевич
Врач ультразвуковой диагностики, рентгенолог
Нет фотографии Мезенцева Елена Анатольевна
Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Меркушкина Татьяна Владимировна
Врач-ревматолог, врач высшей категории
Микуров Александр Микуров Александр Алексеевич
Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Модебадзе Коба Модебадзе Коба Арчилович
Врач акушер-гинеколог
Моисеева Татьяна Моисеева Татьяна Николаевна
Заведующая отделением педиатрии, врач аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Мусин Вадим Мусин Вадим Камусович
Врач-травматолог-ортопед, врач первой категории
Нет фотографии Мялина Лариса Ивановна
Врач функциональной диагностики, врач-невролог, врач высшей категории
Мялкин Евгений Мялкин Евгений Юрьевич
Врач-эмбриолог
Нагорная Анастасия Нагорная Анастасия Сергеевна
Зам. главного врача по стационарной работе, врач-анестезиолог-реаниматолог
Нет фотографии Неуймина Татьяна Валерьевна
Врач – гастроэнтеролог, терапевт, врач высшей категории
Нисковская Оксана Нисковская Оксана Александровна
Врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач первой категории
Нет фотографии Носов Владимир Сергеевич
врач детский хирург, детский уролог-андролог
Нужный Виктор Нужный Виктор Владимирович
Врач-пластический хирург, кандидат медицинских наук
Нет фотографии Оришич Юлия Петровна
Врач-невролг, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Осипова Ольга Осипова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по работе со страховыми компаниями, врач высшей категории
Нет фотографии Отт Татьяна Михайловна
Врач ультразвуковой диагностики
Нет фотографии Павлова Ольга Сергеевна
Врач – детский хирург. Врач – детский уролог - андролог.